Appli Parts CAP-2.5-250-2C Condensador Capacitor de ventilador 2.5 mfd (microfaradios) uf 250VAC con 2 cables compatible con cualquier marca de igual capacitancia 3.7cm Ancho 1.5cm Prof. 2.6cm Alto
Precio por Unidad
Precio por Unidad
IVA incluido
SKU
G1111.CV2522C
Universal: Remplaza cualquier marca con la misma capacidad de capacitancia y voltaje. Funciona para 250V conectores de 1/16
Especificaciones: Tolerancia +o- 5% de su capacidad. Temperatura de trabajo -40C (-40F) a +85C (+185F), 50/60 Hz. Dimensiones 2.6 cm H, 3.7 cm A, 1.5 cm L
Remplaza: CAP-2.5-250-2C CON-2.5-250
Volumen : 0 MTQ
Modelo : CAP-2.5-250-2C
UPC-EAN : 814245023850
Volumen : 0 MTQ
Modelo : CAP-2.5-250-2C
UPC-EAN : 814245023850
G1111.CV2522C
549 Artículos
Nuevo producto
Ficha de datos
- Característica de producto